
Двуспальная кровать (подъемный механизм) iSmart Торонто Люкс Т4 Белый + Аляска 27 160х190 см (DMBG-1283)
20 170 ₴
- Под заказ
- Код: MBG-1283
Отправка с 10 мая 2026+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальная кровать (подъемный механизм) iSmart Торонто Люкс Т4 Белый + Аляска 27 160х190 см Кровать "Торонто Люкс с подьемным механизмом" - это воплощение уюта и элегантности в вашей спальне. Изготовленное из натурального соснового дерева, это кровать придает помещению натуральный, органический вид, который добавляет тепла и уюта. Основа кровати состоит из гибких ламелей, которые обеспечивают отличную поддержку для вашего матраса, обеспечивая комфортный сон каждую ночь. Кровать покрашенная, что не только добавляет ей прочности и долговечности, но и защищает дерево от воздействия внешних факторов. Благодаря подъемному механизму эта кровать обладает дополнительным пространством для хранения, что особенно удобно в небольших помещениях. Вы сможете легко поднять матрас и хранить различные предметы под кроватью, обеспечивая организованный и удобный простор. Выбор цвета кровати может варьироваться от натурального оттенка до различных оттенков по вашему вкусу, чтобы соответствовать интерьеру вашей спальни. Кровать Торонто Люкс с подьемным механизмом выпускается с габаритами (Ш х Д х В): 168 х 200 х 115 см Спальное место (размер под матрас): 160 х 190 см Матрас в комплект не входит.
Характеристики
| Материал изготовления кровати | |
|---|---|
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Основные | |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000054502 |
| Вид изголовья | Мягкое изголовье |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 200 см см |
| Материал каркаса | Сосна |
| Материал обивки | Ткань |
| Ниша для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | С подъемным механизмом |
| Размер спального места | 160x190 см |
| Тип товара | Двуспальная кровать |
| Ткань | Аляска 27 |
| Ширина | 168 см см |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴
