
Полуторная кровать iSmart Чикаго Сити Орех лесной 120х190 см (DMBG-1553)
8 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBG-1553
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуторная кровать iSmart Чикаго Сити Орех лесной 120х190 см Полуторная кровать iSmart Чикаго Сити Орех лесной 120х190 см - идеальное решение для организации пространства в спальне. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Чикаго Сити Орех лесной выпускается с размерами: Спальное место (размер под матрас): 120х190 см Габариты кровати (см): (Ш х Д х В) 130х200х88. Высота изголовья (см): 88. Высота изножья (см): 47.
Характеристики
| Материал изготовления кровати | |
|---|---|
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Основные | |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изголовья | Деревьяное изголовье |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 200 см см |
| Материал каркаса | Сосна |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | С изголовьем |
| Размер спального места | 120x190 см |
| Тип товара | Полуторная кровать |
| Ширина | 130 см см |
Информация для заказа
- Цена: 8 165 ₴
