
Шкаф двухдверный в спальню Гербор Непо SZF2D Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1426)
4 820 ₴
- В наличии
- Код: 00000058151
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф двухдверный в спальню Гербор Непо SZF2D Дуб сонома/Нимфея альба Комбинированный шкаф Непо SZF2D от Gerbor характеризуется своим современным стилем и отличной функциональностью. Благородное сочетание цветов "Дуб сонома" и "нимфея альба" прекрасно впишется в любой интерьер и придаст ему неповторимый шарм. Характеристики: Длина - 80 см; Глубина - 54 см; Высота - 197 см. Такой размер позволяет ему гармонично смотреться как в больших пространствах, так и в небольших комнатах. Шкаф оснащен двумя дверями, которые открываются благодаря надежной роликовой фурнитуре и фирменным петлям Gerbor. Корпус и фасады изделия изготовлены из качественного ДСП, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Этот материал устойчив к износу, не боится влаги и не теряет своего внешнего вида под воздействием времени. Шкаф Непо SZF2D принадлежит к одноименной коллекции от Gerbor, каждый продукт которой воплощает современные дизайнерские решения и высокое качество исполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 197 см мм |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см см |
| Колекція | Непо |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб сонома + німфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴


