
Шкаф двухдверный в спальню Гербор Непо SZF2D Дуб сонома (GRB-1427)
4 820 ₴
- В наличии
- Код: 00000058150
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф двухдверный в спальню Гербор Непо SZF2D Дуб сонома Комбинированный шкаф Непо SZF2D из коллекции Непо вписывается в интерьер любого современного дома или квартиры со своим стильным и современным дизайном. Отделка шкафа имитирует текстуру дуба сонома, придавая ему приятный и естественный вид. Характеристики: Длина - 197 см; Глубина - 80 см; Высота - 54 см. Размеры шкафа идеально подойдут для комфортной организации пространства. Шкаф оснащен двумя дверями, что делает его удобным для хранения как одежды, так и посуды или других предметов. Корпус и фасад шкафа выполнены из качественного ДСП, обеспечивая длительный срок службы и надежность конструкции. Фурнитура шкафа включает роликовые и фирменные петли, придавая ему дополнительную прочность и устойчивость.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 197 см мм |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см см |
| Колекція | Непо |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴


