
Шкаф с зеркалом для одежды Гербор Чос SZF1D1S Дуб Тахо + Черный (GRB-1429)
6 850 ₴
- В наличии
- Код: 00000058174
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф с зеркалом для одежды Гербор Чос SZF1D1S Дуб Тахо/Черный Элегантный комбинированный шкаф Чос SZF1D1S от украинского производителя Gerbor является сочетанием функциональности и современного дизайна. Выполненный в стиле дуба Тахо с черными элементами, он легко впишется в любой интерьер. Характеристики: Длина - 62 см; Глубина - 39 см; Высота - 193 см. Шкаф оснащен одной дверью и одним выдвижным ящиком, что позволяет разместить максимальное количество вещей. Зеркало на фасаде делает его еще более практичным в использовании. Материал корпуса и фасада - ЛДСП, который отличается высокой прочностью и долговечностью. Направляющие для ящика - роликовые от GAMET (Польша), обеспечивающие плавное и бесшумное выдвижение. Навесные петли от SAMET (Турция) значительно увеличивают срок службы дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 193 см мм |
| Глубина | 39 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 62 см см |
| Дополнительные характеристики | З дзеркалом |
| Колекція | Чос |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | Однодверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Навісні петлі | SAMET (Туреччина) |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Направляючі | Роликові GAMET (Польща) |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб тахо + чорний |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴

