
Шкаф угловой для одежды Гербор Салерно SZFN2D Белый (GRB-1431)
15 110 ₴
- В наличии
- Код: 00000058175
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф угловой для одежды Гербор Салерно SZFN2D Белый Угловой шкаф Салерно SZFN2D от популярного бренда Гербор (Gerbor), представляет собой уникальное сочетание стиля и функциональности. Если вы цените простоту и практичность, этот шкаф будет идеальным приобретением для вашего интерьера. Дизайн шкафа выполнен в классическом стиле, который легко сочетается со многими другими интерьерными решениями. Он имеет прочную конструкцию благодаря материалам корпуса и фасада - ЛДСП и МДФ. Их долговечность и надежность позволит вам использовать этот шкаф в течение длительного времени. Характеристики: Длина - 97 см; Глубина - 38 см; Высота - 220 см. Шкаф оснащен двумя дверями. Тип используемой фурнитуры - фирменные петли. Приятный белый цвет шкафа позволит легко вписать его в любой интерьер и стать функциональным дополнением вашей спальни, гостиной или рабочего пространства. Этот шкаф входит в коллекцию "Салерно", которая славится своими практичными и стильными решениями для современного жилья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см мм |
| Глубина | 97 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 97 см см |
| Колекція | Салерно |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Особенности | Шафа стикується з елементами глибина яких 38 см |
| Стиль | Классический |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Кутовий |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 110 ₴



