
Шкаф для одежды Гербор Непо SZF2D Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1436)
3 850 ₴
- В наличии
- Код: 00000058163
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для одежды Гербор Непо SZF2D Дуб сонома/Нимфея альба Этот яркий и функциональный Шкаф Непо SZF2D Дуб сонома / нимфея альба от Gerbor - отличный выбор для обновления вашего интерьера и дополнения его практичной мебелью. Изготовлен в стиле современности на фабрике Гербор в Украине, он представляет собой двухдверное изделие из высококачественного и прочного ДСП. Шкаф привлекает внимание своим элегантным сочетанием цветов "Дуб сонома" и "нимфея альба". Характеристики: Длина - 80 см; Глубина - 54 см; Высота - 197 см. С его размерами, это изделие идеально подходит для размещения в самых маленьких по площади комнатах. Главной особенностью этого шкафа является детально проработанное, эргономичное внутреннее пространство. Внутри вас ждут функциональные решения: несколько удобных полок и удобная рейка для вешалок позволят аккуратно разместить одежду, без смятин и складок. Внимание также заслуживает качественная фурнитура: ролики и фирменные петли обеспечивают мягкое и тихое открывание дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 197 см мм |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см см |
| Колекція | Непо |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб сонома + німфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴


