
Шкаф для одежды с ящиками Гербор Непо SZF3D2S N Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1438)
7 040 ₴
- В наличии
- Код: 00000058169
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для одежды с ящиками Гербор Непо SZF3D2S N Дуб сонома/Нимфея альба Шкаф Непо SZF3D2S N от украинского производителя Гербор займет достойное место в вашем современном интерьере. Он выполнен в цвете дуба сонома и нимфеи альба, что придает ему стильный и элегантный вид. Характеристики: Длина - 119 см; Глубина - 54 см; Высота - 197 см. Два выдвижных ящика способны вместить необходимые мелочи, а в трехдверном отсеке с комфортом разместится ваша одежда и аксессуары. Фурнитура шкафа выполнена из качественных материалов и представлена роликами и фирменными петлями, что гарантирует долгий срок службы этой мебели. Материалом для изготовления корпуса и фасада послужило ДСП. Это делает шкаф не только долговечным, но и безопасным для здоровья. Шкаф Непо SZF3D2S N - это высокий стандарт украинского производства, который подчеркнет вашу индивидуальность и создаст комфорт в вашем доме.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 197 см мм |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 119 см см |
| Колекція | Непо |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб сонома + німфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴




