
Шкаф двухдверный в спальню Гербор Офис Лайн REG 2D/79/220 Дуб сонома (GRB-1440)
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 00000058152
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф двухдверный в спальню Гербор Офис Лайн REG 2D/79/220 Дуб сонома Представляем вашему вниманию шкаф "Офис Лайн REG 2D/79/220" от известного украинского производителя Gerbor. Эта модель воплотила в себе свежие тенденции современного офисного стиля, совместив функциональность и стильный дизайн. Цветовая гамма в стиле "дуб сонома" обеспечивает элегантность и утонченность, а также легко комбинируется с различными элементами интерьера офиса. Характеристики: Длина - 79 см; Глубина - 35 см; Высота - 221 см. Такие параметры позволяют максимально рационально использовать пространство для хранения документов и других офисных принадлежностей. Шкаф изготовлен из качественного ДСП, благодаря чему обладает отличной прочностью и долговечностью. Ценят модель и за качество используемой фурнитуры: надежные ролики и фирменные петли гарантируют плавность и тишину открывания дверей. Если вы отдаете предпочтение надежности, качеству и стилю, то шкаф "Офис Лайн REG 2D/79/220" от Gerbor станет отличным выбором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 221 см мм |
| Глубина | 35 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 79 см см |
| Колекція | Офіс Лайн |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

