
Шкаф пенал для одежды Гербор Офис Нью SZF2D Антрацит + Дуб сонома (GRB-1441)
4 780 ₴
- В наличии
- Код: 00000058176
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф пенал для одежды Гербор Офис Нью SZF2D Антрацит/Дуб сонома Презентуем вашему вниманию особенный экземпляр из коллекции Офис Нью - Шкаф Офис Нью SZF2D. Шкаф выполнен в современном стиле и украсит интерьер любого офисного пространства. Цветовая гамма включает в себя сочетание антрацита и дуба сонома - это универсальное решение, которое легко впишется в большинство интерьеров. Характеристики: Длина - 80 см; Глубина - 57 см; Высота - 224 см. Такой шкаф станет хорошим решением для рационального использования пространства в комнате. Материалом для корпуса и фасада выбран ЛДСП - благодаря своей прочности и долговечности, он обеспечивает долгую службу мебели. Внутри шкафа предусмотрена планка для вешалок, что значительно облегчает хранение одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 224 см мм |
| Глубина | 57 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см см |
| Колекція | Офіс Нью |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Антрацит + дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴



