
Шкаф распашной Гербор Каби SZF 2D/79/220 Пепельный + Антрацит (GRB-1442)
4 610 ₴
- В наличии
- Код: 00000058179
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной Гербор Каби SZF 2D/79/220 Пепельный/Антрацит Шкаф для одежды Пепельный/антрацит из коллекции Каби производства Гербор (Gerbor) - это практичное и стильное решение для Вашего дома. Этот двухдверный шкаф изготовлен из высококачественного ЛДСП/МДФ, что обеспечивает его долговечность и надежность. Материал корпуса и фасада не только придает шкафу прочности и устойчивости к повреждениям, но и подчеркивает его современный стиль. Характеристики: Длина - 79 см; Глубина - 55 см; Высота - 221 см. Шкаф имеет две двери, что позволяет разместить внутри достаточное количество одежды. Фирменные петли обеспечивают плавное и тихое открывание дверей, не создавая лишних неприятных звуков. Наличие вешалок для платьев делает его еще более удобным и практичным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 221 см мм |
| Глубина | 55 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 79 см см |
| Колекція | Кабі |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Попелястий + антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴

