
Шкаф с зеркалом в спальню Гербор Рутения SZF4D2S Дуб артизан + Нимфея альба (GRB-1446)
16 970 ₴
- В наличии
- Код: 00000058170
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф с зеркалом в спальню Гербор Рутения SZF4D2S Дуб артизан/Нимфея альба Шкаф Рутения SZF4D2S представлен украинским брендом Gerbor. Он сочетает в себе прочность, функциональность и стильный дизайн. Модель выполнена в современном стиле, что делает ее идеальным выбором для любого интерьера. Характеристики: Длина - 206 см; Глубина - 54 см; Высота - 205 см. В данной модели предусмотрено 4 двери и 2 выдвижных ящика, что обеспечивает удобную организацию пространства. Теперь все вещи могут быть аккуратно разложены и всегда под рукой. Материалом для изготовления служит качественное ДСП. Цвет рамы - дуб артизан/нимфея альба, который придает изделию особую эстетику и уют. Каждый элемент тщательно продуман для длительного и надежного использования. Современный и функциональный шкаф входит в коллекцию Рутения. Это значит, что вы можете подобрать к нему другие элементы интерьера в едином стиле и цветовой гамме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 см мм |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 206 см см |
| Колекція | Рутенія |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Колір рами | Дуб артизан + німфеа альба |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Форма | Прямий |
Информация для заказа
- Цена: 16 970 ₴

