
Комод в спальню ВМК (БРВ) Кристина KOM4S Белый + Белый глянец (GRB-1491)
5 720 ₴
- В наличии
- Код: 00000058291
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Кристина KOM4S Белый/Белый глянец Представляем Вашему вниманию комод Кристина KOM4S от известного украинского производителя ВМК (БРВ). Эта модель отлично воплотит принципы современного стиля в Вашем интерьере за счет своего стильного дизайна и белого глянцевого цвета. Комод придет в гости в ваш дом с рамерами: длиной 105 см, глубиной 40 см и высотой 92 см. Просторные четыре выдвижных ящика обеспечат максимальную функциональность и удобство использования, где можно хранить множество вещей в порядке и всегда под рукой. Корпус и фасад комода изготовлены из качественного материала - ДСП, МДФ, облицованного ПВХ-пленкой, что обеспечивает его прочность и долговечность. А благодаря роликовому типу фурнитуры, пользоваться комодом будет еще проще и приятнее. Характеристики: Высота: 92 см; Глубина: 40 см; Длина: 105 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 92 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 105 см см |
| Колекція | Крістіна |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик |
| Цвет | Білий/білий глянець |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴






