
Комод в спальню ВМК (БРВ) Кентукки KOM4S Белый альпийский (GRB-1499)
8 270 ₴
- В наличии
- Код: 00000058283
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Кентукки KOM4S Белый альпийский Комод Кентуки KOM4S - превосходное решение для тех, кто ценит простоту и функциональность. Изготовленный в Украине на известной фабрике ВМК (БРВ), этот комод относится к коллекции Кентуки и выполнен в свежем и стильном цвете - белый альпийский. Комод имеет четыре просторных выдвижных ящика, которые обеспечивают достаточно места для хранения различных вещей. Благодаря телескопическим направляющим полного выдвижения, ящики легко и плавно открываются и закрываются. Размеры комода впечатляют своей универсальностью: длина - 94 см, глубина - 44 см и высота - 90 см. Это делает его вместительным и при этом компактным, поэтому он идеально подойдет для любого пространства, будь то спальня, гостиная или прихожая. Материалом для корпуса комода послужила прочная и надежная ЛДСП, а фасады изготовлены из качественного МДФ, что делает его долговечным и устойчивым к ежедневному использованию. Характеристики: Высота: 90 см; Глубина: 44 см; Длина: 94 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 90 см мм |
| Глубина | 44 см |
| Длина | 94 см см |
| Колекція | Кентукі |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Білий альпійський |
Информация для заказа
- Цена: 8 270 ₴


