
Комод в спальню ВМК (БРВ) Кристина KOM1D1SP Белый + Белый глянец (GRB-1504)
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 00000058289
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Кристина KOM1D1SP Белый/Белый глянец Комод Кристина KOM1D1SP - стильное и функциональное решение для современного интерьера. Выполненный в белом цвете с оттенком белого глянца, он легко впишется в любой дизайн помещения. Комод обладает компактными размерами: его длина составляет 49 см, глубина - 40 см, а высота - 77 см, что позволяет разместить его даже в небольших помещениях. Комод имеет один выдвижной ящик, позволяющий облегчить хранение мелких вещей и предметов личного пользования, а также одну дверцу, за которой удобно хранить более крупные предметы. Фурнитура роликового типа и фирменные петли обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание ящика и двери. Материалом для корпуса и фасада комода послужили качественные и надежные ДСП, МДФ и ПВХ-пленка. Характеристики: Высота: 77 см; Глубина: 40 см; Длина: 49 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 77 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 49 см см |
| Колекція | Крістіна |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Білий/білий глянець |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴



