
Комод в спальню ВМК (БРВ) Орегон KOM3S Сосна аризонская + Дуб больцано (GRB-1509)
7 310 ₴
- В наличии
- Код: 00000058286
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Орегон KOM3S Сосна аризонская/Дуб больцано Комод Орегон KOM3S в стильном сочетании цветов "Сосна аризонская/дуб больцано" от украинского производителя ВМК (БРВ) - прекрасное решение для современного интерьера. Изделие обладает практичными размерами: длиной 90 см, глубиной 40 см и высотой 87 см, что позволит вам вместить все необходимое, а также разместить на верхней поверхности любимые аксессуары, фотографии или вазы. Комод оснащен тремя просторными выдвижными ящиками, обеспечивающими удобное хранение различных вещей. Благодаря качественным материалам корпуса и фасада (ДСП/МДФ) комод служит долго, сохраняя первоначальный вид. Характеристики: Высота: 87 см; Глубина: 40 см; Длина: 90 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 87 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 90 см см |
| Колекція | Орегон |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб больцано |
Информация для заказа
- Цена: 7 310 ₴
