
Комод в спальню ВМК (БРВ) Порто KOM4S Джанни + Сосна ларико (GRB-1511)
3 730 ₴
- В наличии
- Код: 00000058288
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Порто KOM4S Джанни/Сосна ларико Ознакомьтесь с привлекательным предложением - комод Порто KOM4S, окрашенный в уникальный цвет Джанни/сосна ларико. Изготовленный в Украине на фабрике ВМК (БРВ). Обаятельный элемент мебели отличается высоким качеством, благодаря использованию материала корпуса и фасада из ЛДСП. Габаритами данной модели являются: длина 89 см, глубина 40 см и высота 94 см, что делает его вместительным и функциональным. Этот комод порадует вас наличием четырех выдвижных ящиков, установленных на роликовую фурнитуру с фирменными петлями, что гарантирует легкость и плавность движения. Характеристики: Высота: 94 см; Глубина: 40 см; Длина: 89 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 94 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 89 см см |
| Колекція | Порто |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Джанні/сосна ларіко |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴







