
Комод в спальню ВМК (БРВ) Порто KOM3D3S Джанни + Сосна ларико (GRB-1527)
4 770 ₴
- В наличии
- Код: 00000058287
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Порто KOM3D3S Джанни/Сосна ларико Современный и стильный шкафчик Порто KOM3D3S - незаменимый элемент интерьера вашего дома. Представленный шкафчик отличается рациональным использованием пространства: имеет габариты 129х40х94 см. Это позволяет комфортно разместить его даже в небольших помещениях. Модель выполнена в цвете Джанни/сосна ларико, что делает ее универсальной для любого интерьера. Изделие оснащено тремя выдвижными ящиками и тремя дверями, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Такая конструкция обеспечивает быстрый доступ к хранящимся вещам. Шкафчик Порто KOM3D3S изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП. Фурнитура состоит из роликов и фирменных петель, что придает изделию надежность и долговечность. Характеристики: Высота: 94 см; Глубина: 40 см; Длина: 129 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 94 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 129 см см |
| Колекція | Порто |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Количество дверей | 3 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Джанні/сосна ларіко |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴









