
Комод в прихожую ВМК (БРВ) Индиана JKOM1K/60 Дуб шутер (GRB-1571)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 00000058275
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в прихожую ВМК (БРВ) Индиана JKOM1K/60 Дуб шутер Элегантный комод Индиана JKOM1K/60 представлен в классическом цвете дуб шутер, который дополнит интерьер любого современного помещения. Этот продукт сделан на территории Украины, его корпус и фасад изготовлены из качественного ДСП и МДФ, что обеспечивает долгий срок службы мебели. Стильное и функциональное решение для вашего дома! Комод Индиана JKOM1K/60 обладает универсальными размерами - его длина составляет 60 см, глубина - 40 см, а высота - 47 см. Наличие одной двери позволяет распределить пространства для хранения наиболее рационально. При этом, благодаря фирменным петлям, использование комода будет максимально комфортным и удобным. Продукт принадлежит к коллекции Индиана, которая отличается современным стилем и высоким качеством изготовления. Характеристики: Высота: 47 см; Глубина: 40 см; Длина: 60 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 47 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 60 см см |
| Колекція | Індіана |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Цвет | Дуб шутер |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








