
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM1K/60 Сосна аризонская (GRB-1572)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 00000058276
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM1K/60 Сосна аризонская Презентуем Вашему вниманию стильный и функциональный комод "Индиана" JKOM1K/60. Этот комод станет идеальным решением для тех, кто ценит качество, удобство и стильный дизайн. Комод выполнен из высококачественных материалов: корпус изделия выполнен из прочного ДСП, а фасад из МДФ. Благодаря этому комод обладает высокой прочностью и долговечностью. Длина комода составляет 60 см, а глубина и высота - 40 и 47 см соответственно. Такие размеры позволят вам разместить эту модель практически в любом помещении. Одна дверь комода оборудована фирменными петлями, что обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание. Цвет комода - сосна аризонская, что придает изделию нотки натуральности и уюта. Характеристики: Высота: 47 см; Глубина: 40 см; Длина: 60 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 47 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 60 см см |
| Колекція | Індіана |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Цвет | Сосна арізонська |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








