
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM2D4S/130 Дуб шутер (GRB-1573)
7 720 ₴
- В наличии
- Код: 00000058277
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM2D4S/130 Дуб шутер Комод Индиана JKOM2D4S/130 представляет собой уникальное сочетание вместительности и элегантности. Выполненный из качественного ДСП и МДФ, данный предмет мебели способен прослужить вам долгие годы, сохраняя при этом свою первоначальную привлекательность. Покрытый цветом дуба шутера, он добавит в ваш интерьер тепло и уют. Современный стиль и качественная фурнитура делают его удобным и функциональным элементом дома или офиса. С четырьмя выдвижными ящиками и двумя дверями, он точно сможет вместить все ваши вещи, позволяя вам поддерживать порядок и организованность. Длина комода составляет 130 см, глубина - 49 см, а высота - 87 см. Характеристики: Высота: 87 см; Глубина: 49 см; Длина: 130 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 87 см мм |
| Глубина | 49 см |
| Длина | 130 см см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Дуб шутер |
Информация для заказа
- Цена: 7 720 ₴







