
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM2D4S/130 Сосна аризонская (GRB-1574)
7 720 ₴
- В наличии
- Код: 00000058278
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM2D4S/130 Сосна аризонская Невероятно просторный и стильный Комод Индиана JKOM2D4S/130 в цвете Сосна аризонская поможет оптимизировать пространство любого дома. Тонированный в теплых деревянных оттенках, он воплощает эстетику неповторимого современного стиля. Производитель этого изделия — известная на рынке компания ВМК (БРВ) Україна. Комод выполнен в формате 130х49х87 см. Подобные размеры позволяют вместить вместе с четырьмя просторными выдвижными ящиками также две вместительные двери. Такое количество хранилищ позволяет легко и комфортно разместить все необходимые вещи. Материал корпуса и фасадов комода — надежные и долговечные ДСП/МДФ. Такой выбор материалов обеспечивает продукту высокую устойчивость к повреждениям, позволяя радовать вас своим внешним видом на протяжении долгого времени. Тип используемой фурнитуры - ролик и фирменные петли, что гарантирует плавность и легкость открывания/закрывания ящиков и дверей. Характеристики: Высота: 87 см; Глубина: 49 см; Длина: 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 87 см мм |
| Глубина | 49 см |
| Длина | 130 см см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Сосна арізонська |
Информация для заказа
- Цена: 7 720 ₴









