
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM4S/50 Дуб шутер (GRB-1575)
4 570 ₴
- В наличии
- Код: 00000058279
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM4S/50 Дуб шутер Насыщенный и стильный комод Индиана JKOM4S/50 украсит ваше пространство неповторимым шармом. Он выполнен в завораживающем цвете Дуб шутер, который способен удивительно гармонировать с любым интерьером. Произведено данное изделие украинским производителем ВМК (БРВ). Исключительная функциональность этого комода воплощена в четырех отделениях, расположенных на роликовой фурнитуре для легкого открывания и закрывания. Габариты изделия (50x40x87 см) позволят установить его даже в небольшом пространстве, создавая комфортную атмосферу без перегрузки деталями. Корпус комода выполнен из качественного и устойчивого к износу материала ДСП, а фасад из МДФ. Стиль данного комода можно охарактеризовать как современный, что делает его универсальным элементом мебели для любого дома. Продукт входит в коллекцию Индиана, сочетающую в себе безупречное качество и актуальный дизайн. Характеристики: Высота: 87 см; Глубина: 40 см; Длина: 50 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 87 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 50 см см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик |
| Цвет | Дуб шутер |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴







