
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM4S/80 Дуб шутер (GRB-1577)
5 910 ₴
- В наличии
- Код: 00000058281
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Индиана JKOM4S/80 Дуб шутер Комод Индиана JKOM4S/80 представлен в современном стиле и выполнен в нейтральном оттенке дуба шутера. Изделие представляет собой универсальный элемент мебели, который подойдет как для гостиной, так и для спальной или детской комнаты. При изготовлении корпуса и фасада использовались такие материалы как ДСП и МДФ, что гарантирует надежность и долговечность использования. Комод обладает длиной 80 см, глубиной 40 см и высотой 87 см. Это позволяет располагать на его поверхности декоративные элементы или удобно использовать как временное хранение. 4 выдвижных ящика обеспечивают достаточно большой объем для хранения различных предметов. Дополнительной особенностью является использование роликовой фурнитуры, что обеспечивает плавность и легкость выдвижения ящиков. Характеристики: Высота: 87 см; Глубина: 40 см; Длина: 80 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 87 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 80 см см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик |
| Цвет | Дуб шутер |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴









