
Комод в спальню ВМК (БРВ) Герман KOM1D1S (телескопы) Дуб стерлинг (GRB-1685)
4 080 ₴
- В наличии
- Код: 00000058271
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню ВМК (БРВ) Герман KOM1D1S (телескопы) Дуб стерлинг Встречайте Комод Герман KOM1D1S от бренда ВМК (БРВ) Украина, выполненный в классическом стиле. Изготовленный с любовью и тщательностью в Украине, этот комод несет в себе все черты утонченного вкуса и качества. Главный цвет - дуб стерлинг, что придает комоду утонченности и элегантности. Его компактные размеры (60 см в длину, 39 см в глубину и 94 см в высоту) позволят вам установить комод практически в любом уголке вашего дома. Комод Герман KOM1D1S состоит из одного выдвижного ящика и одной двери. Телескопические направляющие полного выдвижения обеспечат плавное и легкое открытие и закрытие ящиков, не нарушая при этом вашего комфорта. Материал Корпуса/Фасада выполнен из качественного ДСП/МДФ, что является гарантом долговечности и надежности этой мебели. Комод Герман KOM1D1S - отличное дополнение для вашего интерьера, которое придаст ему особого шарма и характера. Характеристики: Высота: 94 см; Глубина: 39 см; Длина: 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 94 см мм |
| Глубина | 39 см |
| Длина | 60 см см |
| Колекція | Герман |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Классический |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Дуб стірлінг |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴

