
Комод в спальню Гербор Уайт 4S_90 (телескопы) Ясень снежный + Сосная серебряная (GRB-1120)
10 870 ₴
- В наличии
- Код: 00000057639
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню Гербор Вайт 4S_90 (телескопы) Ясень снежный/Сосна серебряная Комод Вайт 4S_90 является прекрасным представителем модного интерьерного стиля. Отличается уникальным дизайном, сочетанием цветов ясень снежный и сосна серебристая, что придает мебели особый шарм и изысканность. В комоде предусмотрено 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения, что позволяет максимально удобно использовать пространство для хранения. Корпус и фасад мебели выполнены из качественного ДСП и МДФ, что обеспечивает длительный срок службы. Комод оформлен в современном стиле и является частью коллекции Вайт. Характеристики: Длина: 93 см; Глубина: 45 см; Высота: 93 см. Этот вариант мебели идеально подойдет для интерьеров в белых тонах. Комод Вайт 4S_90 украсит вашу спальню или гостиную, создав атмосферу уюта и комфорта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 93 см мм |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 93 см см |
| Колекція | Вайт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
Информация для заказа
- Цена: 10 870 ₴



