
Комод в спальню Гербор Клео 3s (телескопы) Белый (GRB-1126)
9 370 ₴
- В наличии
- Код: 00000057642
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню Гербор Клео 3s (телескопы) Белый Представляем Вашему вниманию лаконичный и элегантный комод "Клео 3s" от украинского производителя Gerbor. Отличительной особенностью модели является строгий современный стиль, что придает особый шик и изысканность интерьеру. Характеристики: Длина: 103 см; Глубина: 45 см; Высота: 89 см. Такие габариты позволяют ему гармонично вписаться в различные конфигурации пространства. Комод оборудован тремя просторными выдвижными ящиками, что делает его максимально функциональным для хранения различных вещей. Мебель отличается высоким качеством, что подтверждено материалами изготовления: корпус выполнен из прочного ДСП, фасад - из высококачественного МДФ. Благодаря белому цвету, комод "Клео 3s" поможет создать атмосферу легкости и простора в любом помещении. Одним из важных преимуществ является телескопический тип фурнитуры, что обеспечивает полное выдвижение ящиков. Это гарантирует удобство и комфорт использования на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 89 см мм |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 103 см см |
| Колекція | Клео |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 370 ₴


