
Комод в спальню Гербор Непо KOM4S Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1142)
3 160 ₴
- В наличии
- Код: 00000057651
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню Гербор Непо KOM4S Дуб сонома/Нимфея альба Удобный и стильный комод Непо KOM4S от украинского производителя Гербор поможет вам эффектно использовать пространство любой комнаты и организовать хранение многих вещей. Модель выполнена в дубе сонома с элементами нимфеи Альба, что позволяет ей легко вписываться в интерьеры разных стилей. Комод имеет четыре просторных выдвижных ящика, что делает его неотъемлемой частью организации вашего пространства. Материалом для корпуса комода послужил высококачественный ДСП, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Фурнитура - ролик, фирменные петли - прекрасно дополняют общий дизайн и стилистику данного комода. Характеристики: Длина: 80 см; Глубина: 34 см; Высота: 84 см. Такие габариты делает его идеальным решением для почти любой комнаты. Визуально легкий и в то же время функциональный комод Непо KOM4S от Гербор - это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и качество.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 84 см мм |
| Глубина | 34 см |
| Длина | 80 см см |
| Колекція | Непо |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Дуб сонома/німфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴

