
Комод в спальню Гербор Непо KOM4S Дуб сонома (GRB-1143)
3 160 ₴
- В наличии
- Код: 00000057650
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню Гербор Непо KOM4S Дуб сонома Дуб сонома Комод Непо KOM4S от Gerbor - неотъемлемый элемент современного интерьера. Основной цвет - дуб сонома, что удачно подчеркнет природную красоту и гармонию Вашего дома. Этот элемент мебели производится в Украине, что гарантирует его высокое качество и долговечность. Характеристики: Длина: 80 см; Глубина: 30 см; Высота: 84 см. Такой размер позволяет разместить его в любом внутреннем пространстве, и он не займет много места. Основной материал изготовления комода - ДСП, что обеспечивает его прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Этот комод включает 4 функциональных выдвижных ящика, что позволит удобно и систематизировано хранить все необходимые вещи. Тип фурнитуры - ролик, фирменные петли, обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание ящиков. Стиль "современный" подойдет для большинства интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 84 см мм |
| Глубина | 34 см |
| Длина | 80 см см |
| Колекція | Непо |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴


