
Комод в спальню Гербор Рутения KOM4S Дуб артизан + Нимфея альба (GRB-1146)
5 660 ₴
- В наличии
- Код: 00000057653
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню Гербор Рутения KOM4S Дуб артизан/Нимфея альба Представляем вашему вниманию комод из коллекции "Рутения" от украинского производителя Gerbor. Это стильная и практичная модель KOM4S, выполненная в современном стиле, которая прекрасно подойдет для оформления любого интерьера. Характеристики: Длина: 90 см; Глубина: 45 см; Высота: 88 см. Модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками, что обеспечивает большое количество пространства для хранения различных вещей. Цветовое решение модели КОМ4С - Дуб артизан/нимфея Альба, что придает комоду нотки настоящего шарма и добавляет ему изысканности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 88 см мм |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 90 см см |
| Колекція | Рутенія |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Колір рами | Дуб артизан/німфеа альба |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стиль | Сучасний |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴

