
Комод в спальню Гербор Салерно KOM4S Белый (GRB-1148)
7 600 ₴
- В наличии
- Код: 00000057654
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню Гербор Салерно KOM4S Белый Украинский производитель Gerbor представляет вашему вниманию стильный и функциональный комод "Салерно KOM4S". Белый цвет изделия дарит свежесть и легкость, придает пространству больше света и ощущение воздуха. В компактные размеры поместились все необходимые элементы для удобного хранения: четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения. Благодаря этому дизайну, вы сможете воспользоваться всем пространством ящиков, не тратя время на поиски нужного предмета. Характеристики: Длина: 87 см; Глубина: 39 см; Высота: 105 см. Материалами для производства комода стали высококачественные ЛДСП и МДФ, сочетание которых обеспечивает долговечность и надежность изделия. Белый комод "Салерно KOM4S" выполнен в классическом стиле, что позволяет ему идеально вписаться в любой интерьер, сохраняя при этом собственную изысканность и элегантность. Изделие из коллекции "Салерно", без сомнения, украсит вашу спальню или гостиную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 105 см мм |
| Глубина | 39 см |
| Длина | 87 см см |
| Колекція | Салерно |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Стиль | Классический |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴




