
Комод в спальню Гербор Сара KOM4S Дуб сонома + Антрацит (GRB-1149)
4 590 ₴
- В наличии
- Код: 00000057655
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню Гербор Сара KOM4S Дуб сонома/Антрацит Встречайте - Комод Сара KOM4S, представленный в цвете дуб сонома/антрацит. Созданный украинским брендом Гербор, этот комод воплощает в себе лучшие принципы современного, скандинавского и минималистического дизайна. Материалом для корпуса и фасада служит качественная ДСП. Характеристики: Длина: 98 см; Глубина: 40 см; Высота: 82 см. Тонкий стиль и изысканный дизайн данной модели комода идеально подойдут для обустройства вашего жилья, придав ему неповторимую атмосферу и уют. Благодаря четырем выдвижным ящикам, оснащенным роликовыми направляющими, вы сможете удобно хранить свои вещи, экономя при этом пространство. Обращаем ваше внимание на то, что углубленные ручки, выполненные в соответствии с модной тенденцией, придают данной модели особый шарм и респектабельность.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 82 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 98 см см |
| Колекція | Сара |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Тип фурнітури | Роликові направляючі |
| Цвет | Дуб сонома/антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴

