
Комод в спальню Гербор Сара KOM5S Дуб сонома + Антрацит (GRB-1152)
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 00000057658
+380 (99) 100-74-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод в спальню Гербор Сара KOM5S Дуб сонома/Антрацит Представляем вашему вниманию Комод Сара KOM5S от известного украинского производителя Гербор. Внешний вид этого комода украшен цветами дуба сонома и антрацита, что придает ему элегантности и благородства. Комод оснащен 5 выдвижными ящиками. Благодаря такому количеству ящиков, вы с легкостью разместите в комоде все необходимые вещи, сохраняя порядок и аккуратность. Комод прекрасно подойдет для интерьеров в стиле современности, скандинавского стиля и минимализма. Корпус и фасады комода изготовлены из качественного ДСП, что гарантирует его долговечность и прочность. Фурнитура комода выполнена в виде роликовых направляющих, что обеспечивает плавность и легкость движения ящиков. Характеристики: Длина: 60 см; Глубина: 40 см; Высота: 107 см. Комод Сара KOM5S станет ярким дополнением интерьера, а также подчеркнет ваш вкус и стремление к красоте и удобству. Выполненный в современном стиле, он подойдет как для городской квартиры, так и для дачного дома.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комод |
| Высота | 107 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 60 см см |
| Колекція | Сара |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Тип фурнітури | Роликові направляючі |
| Цвет | Дуб сонома/антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

